小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕上出现一条白杠
2026-04-28 16:23:53
1、手机屏幕上出现一条白杠,建议让专业人员维修
2、打开手机设置,选择【客服与反馈】
3、点击【维修价格】
4、选择手机型号Redmi 10X屏幕
5、点击【申请售后服务】,预约到实体店进行维修
相关推荐
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:23
如何查看换机助手的收集个人信息明示清单
阅读量:172
苹果手机怎么设置搜索栏
阅读量:149
vivox21a如何恢复出厂设置方法
阅读量:27
iPhone手机屏幕三类故障问题维修方式你清楚吗?
阅读量:32
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
苹果笔记本电脑怎么样
松茸怎么吃
电脑没有声音怎么办
dnf怎么双开
怎么在电脑上做表格
肥胖纹怎么消除
夏普电视怎么样
problem怎么读
料酒怎么用
猜你喜欢
怎么举报骚扰电话
怎么修改微信号
求职简历怎么写
robot怎么读
苔藓怎么养
寻人启事怎么写
痘印怎么消除
接电话用英语怎么说
怎么扎头发好看
淘宝店铺怎么改名字