小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么给主播发私信
2026-04-26 22:00:17
1、点击打开西瓜视频APP。
2、在应用首页中,点击右下方直播的选项。
3、点击目标主播的头像图标。
4、进入主播个人首页后,点击私信的选项。
5、即可进入聊天窗口与主播进行私聊。
相关推荐
抖音怎么同步到今日头条
阅读量:95
西瓜视频发布的视频怎么设置抖音信息
阅读量:30
西瓜视频app如何给主播发私信?
阅读量:80
抖音火山版个人资料怎么填写个人简介?
阅读量:110
酷狗音乐怎样开启我的页唱聊好友在线提醒
阅读量:74
猜你喜欢
尴尬是什么意思
reading是什么意思
纳豆是什么
卡介苗是什么
什么是软水
卡密是什么
兵马俑是什么
舌苔发黑是什么病症
日立念什么
未出账单是什么意思
猜你喜欢
厌氧菌是什么
脚汗多是什么原因
.apk是什么文件
技术参数是什么意思
trc是什么意思
夏天穿什么鞋
什么是市场经济
肽是什么
盐是什么
出台什么意思