小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美区id付款方式怎么搞
2026-04-29 00:07:28
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击Apple ID头像。
3、在Apple ID信息页点击付款与配送。
4、在付款与配送界面点击添加付款方式。
5、然后选择要添加的付款方式,点击完成就可以了。
相关推荐
苹果id怎么改地区
阅读量:155
苹果id美国地址和邮编
阅读量:72
appstore怎么切换地区
阅读量:195
app store怎么切换账户
阅读量:164
iphone商店如何换地区
阅读量:87
猜你喜欢
燮字怎么读
新迎燕空调怎么样
我的世界投掷器怎么做
容易紧张怎么办
ix25怎么样
长期便秘怎么调理
怀孕一个月怎么办
孩子鼻塞怎么办
连体裤怎么上厕所
鱼怎么做才好吃
猜你喜欢
怎么样去黑头
月经少而黑怎么调理
tplink怎么改密码
丰田致炫怎么样
微信群拍了拍怎么弄
360浏览器怎么截图
公司概况怎么写
秦可卿怎么死的
lol跳ping怎么解决
转正自我评价怎么写