小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IINA启动时显示打开文件对话框的设置方法
2026-05-07 16:35:27
1、点击打开【IINA】软件
2、点击菜单栏中的【 IINA---偏好设置...】
3、在
“通用---行为”
中,点击【启动时】后面的下拉菜单,选择“
显示打开文件对话框
“即可
相关推荐
MAC版百度云盘怎么使用
阅读量:108
mac版百度网盘怎么更改下载保存位置?
阅读量:126
MAC版百度云盘怎么使用
阅读量:41
MAC如何巧妙利用百度云同步盘/360云盘进行下载
阅读量:183
苹果 Mac 电脑怎样删除移动硬盘文件
阅读量:77
猜你喜欢
四环素牙怎么治
戚薇发型
嘲笑的近义词
扰民怎么办
万紫千红的近义词
国产车质量怎么样
电脑没有声音了怎么办
感冒能吃鸡蛋吗
高中男生发型
小米怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
cf怎么全屏
尤其的近义词
侵略的近义词
玻璃博物馆
整齐的近义词
晚上睡不着怎么回事
拳皇怎么放技能
欢声笑语的近义词
网上买的机票怎么取
茂盛的近义词