小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10桌面图标布局怎么恢复默认
2026-05-14 16:32:09
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面与最近任务进入。
2、进入桌面与最近任务界面,点击默认桌面进入。
3、在默认桌面页面,勾选系统桌面即可。
相关推荐
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:82
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:129
小米桌面图标布局恢复
阅读量:157
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:153
小米10桌面图标布局怎么恢复默认
阅读量:107
猜你喜欢
阴囊瘙痒用什么药
bored是什么意思
什么时候吃苹果最好
9月24日是什么星座
时间像什么
芊芊是什么意思
蹂躏是什么意思
什么是表语
什么是双重否定句
1月30日是什么星座
猜你喜欢
ots是什么意思
beside是什么意思
嗜睡是什么意思
会计是什么
对标是什么意思
card是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
手机nfc功能是什么
什么食物养胃