小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓11猫怎么让他出来
2026-05-19 01:37:57
1、用户在小米手机的设备界面,点击全部参数。
2、在全部参数设置界面,多次点击这里的Android11这一栏。
3、就会进入安卓版本页面后按住小白点滚动完后,卡通猫就出来了。
相关推荐
安卓11养猫彩蛋怎么触发
阅读量:45
安卓11养猫彩蛋怎么触发
阅读量:62
安卓11彩蛋养猫怎么玩
阅读量:89
小米手机怎么更换图标样式
阅读量:79
小米手机如何开启小窗胶囊
阅读量:176
猜你喜欢
杭州攻略
刨冰怎么做
虎兄虎弟简介
北京美食攻略
什么减肥药效果最好
大盘怎么看
微信名字怎么加图案
减肥期间早餐吃什么
兴城旅游攻略
索伦森怎么打
猜你喜欢
金融帝国2攻略
信长之野望14攻略
臀部减肥
大神攻略
牙缝太大怎么办
口袋妖怪钻石攻略
湖北旅游攻略
怎么清理注册表
网速太慢怎么提网速
电脑dvd怎么打开