小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13微信怎么启用指纹支付
2026-04-22 10:17:39
1、第一步,开启微信软件,选择我版块,点击支付;
2、第二步,找到右上方三个点的图标,选择指纹支付;
3、第三步,进入到指纹支付界面中,选择开启就可以了。
相关推荐
苹果手机应用锁设置
阅读量:139
iphone13背部敲击位置在哪
阅读量:118
iPhone13怎么设置面容ID可用于打开手机?
阅读量:103
苹果手机电量百分比如何开启
阅读量:42
如何关闭iphone智能反转功能
阅读量:35
猜你喜欢
武林外传五行阵怎么破
颈纹深怎么办
汽车大灯怎么开
瞻仰的近义词
退休工资怎么计算
辨别的近义词
拂拭的近义词
中国博物馆
狼吞虎咽的近义词
见解的近义词
猜你喜欢
经济学常识
孕妇发烧了怎么办
公司网站怎么做
过敏性结膜炎怎么治
东张西望的近义词
颈纹深怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事
枯萎的近义词
商量的近义词
近义词查询