小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账户?
2026-05-01 21:23:55
1、一、如图所示,点击红框处的【账号与安全】进入新页面。
2、二、如图所示,点击红框处的【注销账户】进入新页面。
3、三、如图所示,点击红框处的【确定注销】,然后按要求操作,即可注销账户。
相关推荐
淘特如何注销账户
阅读量:64
淘特怎么注销账号
阅读量:57
支付宝关联账号怎么解除?
阅读量:97
柚子街授权淘宝账号登录的方法?
阅读量:49
支付宝如何更换修改绑定的手机号码?
阅读量:89
猜你喜欢
五香鱼的做法
甲鱼的做法
核桃仁的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
排骨火锅的做法
小米手机怎么截屏
汉堡包的做法
腌蒜苔的最简单做法
栗怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
茴香的做法
作文提纲怎么写
鲍鱼做法
乌龟的做法
盥怎么读
炒花生米的做法
小鱼的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
微信建群怎么建
四川泡菜的家庭做法