小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭点淘的广告推荐
2026-04-22 11:31:32
1、打开点淘APP,点击页面右下角的我的。
2、再单击页面右上角的小三行拓展按键。
3、然后点击页面右下角的设置按键。
4、点击隐私设置。
5、再点击个性化推荐。
6、根据提示,最后点击确认即可。
相关推荐
怎样关闭点淘APP的推送通知
阅读量:168
怎样关闭在屏幕顶部显示淘宝通知?
阅读量:94
如何打开/关闭淘宝的桌面图标角标通知
阅读量:128
点淘怎么设置不再推荐同类视频
阅读量:139
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:193
猜你喜欢
敏捷的近义词
ipad怎么打电话
怎么更改默认浏览器
洒脱的近义词
烟台大学怎么样
楼上漏水怎么办
酸菜鱼怎么做的
本田车怎么样
颜料干了怎么办
保利地产怎么样
猜你喜欢
三洋洗衣机怎么样
晒干的鱼怎么做好吃
睡不醒发型
天津博物馆开放时间
泄气的近义词
群策群力的近义词
凌乱的近义词
血粘度高怎么办
感冒流鼻涕打喷嚏
不同凡响的近义词