小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席APP怎么清除缓存
2026-04-23 08:37:09
1、
单击我的
在一席APP的右上角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存信息。
相关推荐
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:190
读者app怎么清除缓存
阅读量:23
一席APP如何删除缓存内容
阅读量:182
在铜陵app怎么清除缓存
阅读量:70
一对app怎么清除缓存
阅读量:191
猜你喜欢
怎么删除
chopsticks怎么读
空气凤梨怎么养
牛肉怎么炖好吃又烂
拼多多怎么申请开店
0755-83765566怎么转人工
为什么文件打不开
窠怎么读
冷饮的做法
疣怎么读
猜你喜欢
除号在键盘上怎么打
正方体怎么做
香干炒肉的做法
脸上为什么会长斑
我们为什么会分手
孕妇鸽子汤的做法
iphone怎么滚动截长图
银行卡消磁了怎么办
微信视频怎么美颜
南瓜饼的做法和配方