小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉林乌拉圈app怎么删除阅读历史记录
2026-04-24 12:50:35
1、点击头像图标
打开吉林乌拉圈app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击历史记录
进入个人中心界面,点击【历史记录】。
3、点击垃圾桶图标
进入历史记录界面,点击【垃圾桶图标】。
相关推荐
吉林乌拉圈app怎么修改登录密码
阅读量:100
吉林乌拉圈app怎么提交投诉建议
阅读量:168
爱永昌app怎么删除阅读历史记录
阅读量:77
魅力临潭app怎么删除阅读历史记录
阅读量:38
吉林乌拉圈app怎么注销账户
阅读量:173
猜你喜欢
凉凉是什么意思
词牌名是什么意思
六书指的是什么
冠带是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
正整数是什么
小沈阳最近出什么事了
独在异乡为异客的异是什么意思
无问西东是什么意思
五谷是什么
猜你喜欢
69式是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
打呼噜是什么原因引起的
apu是什么
有容乃大是什么意思
mark一下是什么意思
淼是什么意思
梦见小女孩是什么意思
中指戴戒指说明什么
美国有什么特产