小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40健康功能在哪开
2026-05-03 15:20:43
1、第一步打开手机设置,点击健康使用手机。
2、第二步点击开启。
3、第三步选择孩子使用。
4、第四步设置可用时间和应用限额即可。
相关推荐
华为运动健康使用方法
阅读量:114
华为手机运动设置在哪?
阅读量:121
华为p40健康功能在哪开
阅读量:39
华为Mate 20 Pro怎么设置锁屏显示步数
阅读量:87
华为手机怎么设置运动目标?
阅读量:105
猜你喜欢
滞报金怎么算
财务分析报告怎么写
休息的近义词
假若的近义词
怎么用烤箱做蛋糕
山东省博物馆
橄榄核怎么盘
美图秀秀怎么换发型
微商怎么找货源
怎么更改ip地址
猜你喜欢
阳萎怎么办
怎么投资理财
小孩鼻子不通气怎么办
博物馆日
三通怎么穿
适合自己的发型
今年最流行的发型
编者按怎么写
u盘怎么装win7系统
婴儿感冒吃什么药