小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note8怎么设置默认拨号卡?
2026-04-25 12:28:09
1、打开红米Note8手机通话,点击右上角的设置符号。
2、点击后,进入电话设置界面,点击【双卡与移动网络】。
3、点击后,进入双卡与移动网络设置界面,即可根据需求点击选择【默认拨号卡】了。
相关推荐
小米手机如何设置默认拨号卡和上网卡
阅读量:75
小米手机怎么设置重复来电提醒
阅读量:180
红米手机怎么设置自动接听防漏接?
阅读量:161
小米手机怎么关闭一张卡
阅读量:149
小米8手机如何设置主卡和副卡?
阅读量:24
猜你喜欢
邕字怎么读
带环怀孕怎么办
牛肉丸的做法大全
会稽怎么读
凉拌黄花菜的做法
论文开题报告怎么写
鱼漂的做法
汽车为什么要换机油
与怎么组词
猪油怎么熬
猜你喜欢
辣白菜的做法大全
电脑截屏怎么操作
韬怎么读
任正非次女为什么姓姚
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
bootmgr is missing怎么解决
百雀羚护肤品怎么样
draw怎么读
翡翠怎么鉴定真假
兆五笔怎么打