小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么隐藏我的生日时间
2026-04-25 09:54:55
1、
打开设置按钮
打开设置的按钮。
2、
进入资料与帐号页面
在设置中点击资料与帐号的页面进入。
3、
编辑生日资料
编辑生日的资料。
4、
设置保密即可
选择保密的选项后,点击完成即可隐藏我的生日时间。
相关推荐
微博怎么移除粉丝
阅读量:131
微博怎么设置图片不显示水印
阅读量:133
如何扩大微博私信上限
阅读量:109
手机豆瓣怎么发布图文广播
阅读量:146
微博轻享版黑名单在哪里
阅读量:138
猜你喜欢
红枣茶的做法
电子邮箱格式怎么写
川贝雪梨膏的做法
菌菇汤的家常做法
宫外孕怎么治疗
卤水的做法
鸡蛋汤的家常做法
糖醋排骨的做法视频
biangbiang面怎么写
香菜馅饺子的做法
猜你喜欢
蒸水蛋的做法
高压锅焖酥鱼的做法
黑豆粥的做法
饭团的做法
冬笋的做法大全
炸带鱼的做法
清汤牛肉的做法
嬲怎么读音
vivo手机怎么分屏
珍珠鸡的做法