小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购APP怎么清除缓存
2026-04-25 06:47:57
1、
点击我的考拉
在考拉海购APP右下角点击我的考拉。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
考拉海购app怎么查看红包
阅读量:165
考拉海购app怎么清除缓存?
阅读量:150
考拉海购怎么清理缓存
阅读量:100
考拉海购app怎么注销账号
阅读量:58
考拉海购app怎么绑定支付宝
阅读量:110
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置文字
多宝鱼做法
蛋挞皮做法
土豆泥的做法
炒粉的做法
红烧排骨的做法
电脑屏幕亮度怎么调
微信分身怎么弄
豌豆尖的做法
工作证明怎么开
猜你喜欢
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
昼怎么读
蝴蝶怎么画
鲅鱼饺子的做法
松茸的做法
微信背景怎么设置
竹笋的家常做法
棣怎么读
牙疼怎么办立刻止痛
烤红薯的做法