小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR怎么关机
2026-05-12 07:01:29
1、方法一,打开手机设置,点击“通用”。
2、点击“关机”,滑动关机即可。
3、方法二,同时按住电源键和音量加键三秒钟,弹出关机界面后,滑动关机。
4、总结如下。
相关推荐
iPhoneXR怎样关机
阅读量:87
iPhone XR怎么关机
阅读量:21
苹果XR如何关机
阅读量:23
苹果xr关机和开机怎么操作
阅读量:120
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:102
猜你喜欢
六小龄童简介
腾冲旅游攻略
沉默年代攻略
燕麦片减肥吗
红烧明太鱼
怎么样快速减肥
健康的减肥食谱
动漫英语怎么说
减肥药哪种好
简单减肥方法
猜你喜欢
电车之狼攻略
甘南旅游攻略
水肿型肥胖怎么减肥
汗蒸减肥
吃酵素能减肥吗
怎么样开锁
桃花岛旅游攻略
牛仔外套怎么搭配
秋冬搭配
水浒传小说简介