小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30pro怎么关闭广告推送
2026-04-24 16:54:03
1、打开设置
2、找到并点击锁屏与息屏
3、找到并点击密码,隐私与安全
4、找到并点击系统安全
5、找到并点击广告服务
6、选择关闭即可
相关推荐
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:23
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:83
红米手机按键震动怎么取消
阅读量:161
如何关闭多看APP仅用WIFI下载/上传图书?
阅读量:23
小米手机MIUI10怎么关闭小米安全键盘
阅读量:91
猜你喜欢
淘宝保证金怎么退回
魅力的近义词
认为的近义词
脚脱皮怎么办
中国港口博物馆
内扣发型
校园安全常识
怎么裁剪图片
实事求是的近义词
沉静的近义词
猜你喜欢
中发发型
眼球突出怎么办
粉刺是怎么形成的
长脸短发发型
路由器怎么连接电视
上海工艺美术博物馆
显卡风扇怎么拆
绵延的近义词
男孩发型名称
苹果手机截图怎么截