小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡闪付怎么关闭
2026-04-22 13:34:51
1、进入招商银行APP首页,点击【银行卡】
2、进入新页面后点击银行卡页面
3、接下来点击【快捷支付】
4、在快捷支付页面点击【云闪付】
5、最后点击三个点图标,在弹出的页面点击【取消协议】即可。
相关推荐
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:112
银行卡闪付怎么关闭
阅读量:28
银行卡闪付怎么关闭?
阅读量:143
云闪付怎么关闭
阅读量:114
云闪付怎么注销账号
阅读量:124
猜你喜欢
移动怎么查流量
芦荟怎么用
怎么预防近视
周记怎么写400字
七巧板怎么做
微博怎么发
忘记用英语怎么说
胸围怎么算
南京理工大学怎么样
英雄联盟游戏中怎么回复好友
猜你喜欢
tennis怎么读
分钟用英语怎么说
狗不吃东西怎么办
生日用英语怎么说
捐精怎么捐
我的世界驴怎么驯服
怎么建立微信群
草莓酱怎么做
小乔怎么死的
头晕呕吐是怎么回事