小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置YY软件的开播提醒?
2026-04-28 22:31:58
1、我们选择 页面底部【关注图标】点击进入;
2、我们选择页面左上角【关注】点击进入;
3、我们选择页面【关注管理】点击进入;
4、我们选择页面【开播提醒】点击进入设置就可以啦。
相关推荐
斗鱼直播直播间被封禁了怎么办?
阅读量:58
斗鱼直播延迟怎么调
阅读量:129
斗鱼直播怎么加入公会
阅读量:156
绝地求生自动拾取怎么设置
阅读量:90
绝地求生韦神秒开镜怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
costco怎么读
四川腊肉怎么做好吃
吸顶灯怎么拆
豆芽怎么发
牙龈疼怎么办
烬的大招怎么放
头发干枯毛躁怎么办
怎么打新股
小米路由器怎么样
手机没信号怎么办
猜你喜欢
百雀羚面膜怎么样
个人怎么交养老保险
你是谁用英语怎么说
心悸怎么办
唇炎怎么办
暨南大学怎么样
105000大写怎么写
自画像怎么画
切辣椒后手很辣怎么办
绿豆芽怎么发