小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌访问记录如何删除
2026-04-24 05:53:21
1、打开全民k歌后,点击底部的消息。
2、在消息页面,点击访客记录。
3、在访客记录中,点击我看过谁。
4、找到访问记录条,点击右侧的三个小点。
5、在底部弹出的页面中点击删除此条访问记录就可以了。
相关推荐
全民k歌怎么删除播放记录
阅读量:139
全民k歌怎么删除播放记录
阅读量:88
全民k歌怎么删除访客记录
阅读量:48
全民k歌如何删除播放记录
阅读量:32
全民k歌怎么删除访客记录
阅读量:71
猜你喜欢
湿气重怎么办
怎么投诉快递
小儿咳嗽老不好怎么办
中通快递怎么样
微信语音没声音怎么回事
梯形的高怎么求
后背疼是怎么回事
金仕盾手表怎么样
冢怎么读
菠萝怎么切
猜你喜欢
防晒霜怎么用才正确
序言怎么写
人是怎么来的
百合怎么养
我的世界雪人怎么做
煎饺怎么做
qq被盗号了怎么办
怎么玩魔方
手机怎么赚钱
百度账号怎么改名字