小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启iPhone手机中微信面容支付功能
2026-04-26 12:09:19
1、首先我们登录微信后,在服务界面中,点击右上角“钱包”打开
2、在钱包界面中点击“支付设置”打开
3、在支付设置界面中,开启“面容支付”即可
相关推荐
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:195
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:22
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:47
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:65
微信8.0表情没动作怎么办
阅读量:26
猜你喜欢
什么叫单亲家庭
罗红霉素片的功效与作用
百消丹的功效与作用
提臀运动
亲子运动会园长致辞
什么是定量分析
利息收入计入什么科目
数学必修五知识点总结
牡蛎粉的功效与作用
小孩睡觉出汗多是什么原因
猜你喜欢
初中物理知识点总结
什么是偏光太阳镜
知识就是力量的理解
地球的知识
粉红丝带运动
大红袍的功效与作用
h61主板配什么cpu
蜈蚣的功效与作用
红曲米的功效与作用
炒米的功效与作用