小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复app内购买
2026-04-23 16:28:35
1、在AppStore界面中,点击右上角人物图标。
2、在展开的账户界面中,点击已购项目。
3、在已购项目界面中,点击云下载图标即可。
相关推荐
苹果手机无法购买付费项目
阅读量:173
iPhone无法购买AppStore商品怎么办
阅读量:106
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
阅读量:167
苹果手机app内购买支付不了怎么办
阅读量:31
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:164
猜你喜欢
请勿自误是什么意思
颔首的意思
不知所措是什么意思
颜值高是什么意思
婉转的意思
music是什么意思
either是什么意思
纸老虎的意思
什么鱼好养又好看
副省级城市是什么意思
猜你喜欢
温情的意思
脑ct都能查出什么病
草木皆兵是什么意思
enter是什么意思
三星s8什么时候上市
令堂是什么意思
陶瓷刀什么牌子好
移动硬盘什么牌子质量好
肾病综合征能吃什么
狐假虎威的假是什么意思