小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70如何设置永不熄屏
2026-04-24 13:05:27
1、在荣耀70手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示和亮度进入。
3、在显示和亮度界面,点击休眠进入。
4、进入休眠界面,勾选永不选项即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:109
荣耀手机怎么设置永久亮屏
阅读量:60
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:148
如何设置开启荣耀70手机永不熄屏
阅读量:175
荣耀70手机怎么设置永不熄屏
阅读量:54
猜你喜欢
纽约大都会博物馆
风热感冒症状及治疗
俏妃卫生巾怎么样
怎么做代理商
怎么做水果沙拉
中软国际怎么样
红豆杉怎么养
轻蔑的近义词
矫情的近义词
全神贯注的近义词
猜你喜欢
义无反顾的近义词
喜欢的近义词是什么
怎么获取root权限
白发怎么办
远视眼怎么治疗
广漠的近义词
lol怎么走a
安全用电常识
头胀痛是怎么回事
卡地亚手表怎么样