小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何设置支付密码
2026-04-22 15:00:25
1、
设置
打开携程,在我的页面选择设置。
2、
支付设置
在设置页面选择支付设置。
3、
支付密码
在支付设置页面选择支付密码。
4、
设置支付密码
根据页面要求设置密码,再填写验证码后点击提交即可。
相关推荐
如何查看携程旅行的支付设置?
阅读量:155
铁路12306怎样添加乘车人信息
阅读量:182
汽车票手机预定
阅读量:171
怎么用支付宝认证方式修改自己携程旅行的实名
阅读量:150
携程旅行如何收藏酒店
阅读量:104
猜你喜欢
工银灵通卡是什么卡
台账是什么意思
酱是什么意思
什么石头最值钱
打野战是什么意思
mat是什么意思
during是什么意思
打野战什么意思
血管瘤是什么
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
猜你喜欢
thd是什么意思
晚上尿多是什么原因
hdr什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
冰晶是什么
降压药什么时候吃最好
sunshine是什么意思
老是打嗝是什么原因
20万以内买什么车好
开黄腔什么意思