小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站首页视频变成竖屏播放模式怎么改回来
2026-04-23 13:29:50
1、打开b站,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,下拉到底点击【设置】。
3、打开设置,点击【首页推荐设置】。
4、将播放模式改成【自动模式】即可。
相关推荐
b站竖屏模式怎么关
阅读量:183
b站短视频模式怎么关
阅读量:27
b站竖屏模式怎么关
阅读量:47
哔哩哔哩怎么设置关闭竖屏模式
阅读量:41
哔哩哔哩怎么打开详情页播放功能?
阅读量:159
猜你喜欢
安子齐的古代生活
亚马逊怎么联系卖家
美女教你如何接吻
魅族手机锁定怎么解锁
如何加入家庭组
只争朝夕前一句是什么
生活启示录
ps内存不足怎么办
a型血和o型血生的孩子是什么血型
文件解压不了怎么办
猜你喜欢
ot是什么意思
电脑音响没声音怎么办
如何填词
德世朗怎么样
cpi是什么意思啊
手机qq怎么下载
生活如此美好
say是什么意思
怎么修复硬盘坏道
蓝秀化妆品怎么样