小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看返乡报备记录
2026-05-11 19:41:18
1、第一步;打开微信点击右上角的放大镜
2、第二步;搜索当地的防疫小程序进入
3、第三步;点击【我登记过的信息】
4、第四步;进入我的登记页面即可查看历史报备记录。
相关推荐
word第一行距离顶端的距离怎么设置
阅读量:132
怎么把页眉的横线去掉,不影响其他的页眉
阅读量:56
删除空白页word中间页
阅读量:103
Word2013中为页眉新建节
阅读量:180
wps文档怎么消除页眉页脚上面的倒三角?
阅读量:129
猜你喜欢
什么是依法治国
资质是什么意思
中元节是什么节日由来
发糖是什么意思
party是什么意思
90年属什么生肖
雅人四好指的是什么
奥数是什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
三同时是指什么
猜你喜欢
地役权是什么意思
kpa是什么单位
afraid是什么意思
how是什么意思
中级经济师有什么用
莆田货是什么意思
有什么好玩的游戏
嗜睡是什么原因
科目三考什么
红加蓝是什么颜色