小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13动态效果如何设置
2026-04-25 11:00:45
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们打开通用选项。
3、之后进入到辅助功能中。
4、然后我们点击减弱动态效果即可完成任务。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:67
苹果13下滑搜索栏如何关闭
阅读量:107
苹果手机如何设置从底部上滑
阅读量:110
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:70
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
顾家家居怎么样
可可粉怎么吃
银行卡怎么开通网银
严重失眠怎么调理
怎么看微信注册时间
姬芮怎么读
海带排骨汤怎么做
皮肤有红血丝怎么办
怎么做动态图
北京物资学院怎么样
猜你喜欢
西安理工大学怎么样
楼顶防水怎么做
青苔怎么养
元宵怎么做
皮毛一体怎么清洗
散光是怎么回事
斗兽场印章怎么获得
空间说说怎么置顶
cad矩形怎么画
怎么注册apple id