小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“健康”app访问运动与健身记录
2026-04-23 10:00:54
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、其次
隐私显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑找到“健康”旁边开关标签,点击设定允许访问。
相关推荐
苹果健身app是怎么调整目标千卡2022的?
阅读量:45
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:84
苹果自带健康app不见了
阅读量:25
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:154
苹果健身app怎么用
阅读量:30
猜你喜欢
微信小号怎么弄
噱头怎么读
苹果主题怎么换
怎么下载lol手游
下巴长痘怎么办
拉肚子拉血怎么回事
海信冰箱怎么样
开车撞死人怎么处理
翡翠是怎么形成的
刘邦怎么死的
猜你喜欢
感恩节用英语怎么说
猪肉怎么炒好吃
怎么预防感冒
鸡眼怎么治疗
小孩拉绿屎怎么回事
衣服褪色怎么办
ip地址怎么设置
怎么才能长胖
疤痕体质怎么办
手机网速太慢怎么办