小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机时间显示怎么调大
2026-04-23 03:54:27
1、
打开其他设置
手机设置打开其他设置进入。
2、
点击无障碍
在其他设置页面中点击无障碍进入。
3、
开启放大功能
在无障碍页面开启放大功能按钮,返回桌面后点击右下角的小人像即可。
相关推荐
oppo手机时间显示怎样调大
阅读量:96
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:121
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:142
oppo息屏后显示时间怎么设置?
阅读量:72
oppor15手机桌面的时间和日期怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
曲马多是什么
一什么石桥
month是什么意思
滴虫是什么
拉毛是什么意思
test什么意思
新风系统是什么
挑衅是什么意思
成交额是什么意思
pink是什么意思啊
猜你喜欢
手机nfc是什么意思
预售是什么意思
near是什么意思
什么是越位
bf风是什么意思
电风扇不转是什么原因
补录是什么意思
作是什么意思
1968年属什么
mate什么意思