小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么关闭hd高清通话
2026-04-21 16:44:32
1、打开手机设置界面,点击顶部“搜索框”,进入设置项搜索界面。
2、搜索“高清通话”,点击“volte高清通话”选项进入。
3、关闭“volte高清通话”开关,即可关闭hd高清通话。
相关推荐
华为手机高清通话怎么关闭
阅读量:20
华为高清通话怎么关闭
阅读量:120
高清通话怎么关闭
阅读量:59
华为手机设置里没有volte怎么办
阅读量:51
手机上的hd关闭好还是开启好
阅读量:152
猜你喜欢
hermes是什么牌子
运气差怎么转运
cut是什么意思
abstract怎么写
简单的生活
生活片在线观看
如何打开电脑蓝牙
下横线用键盘怎么打
ods文件怎么打开
兰州拉面的汤怎么做
猜你喜欢
福建信息职业技术学院怎么样
tanx的导数是什么
我的假期生活
我独自生活2017
生活有点甜 电视剧
sb是什么意思
count是什么意思
虚寒体质如何调理
北京生活频道直播
微信点赞活动怎么做