小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机朋友圈怎么设置只可以看三天的
2026-04-21 20:08:12
1、
点击朋友权限
在微信设置中,点开“朋友权限”界面。
2、
轻点朋友圈
在朋友权限页,选择“朋友圈”选项。
3、
设置查看范围
在朋友圈权限页中,设置允许朋友查看朋友圈的范围为最近三天即可。
相关推荐
头发染太黄了怎么变暗
阅读量:141
何可言 何能言 何处言 何时言 何必言 言而言之无可言是什么意思
阅读量:130
几种常用的钻石清洗方法
阅读量:98
民间求姻缘很灵验的方法
阅读量:49
三观不合是指哪三观
阅读量:90
猜你喜欢
伊美尔医院怎么样
所属行业怎么填
暴风城怎么去达拉然
网站推广怎么做
生活污水处理工艺
自律是什么意思
91年属什么生肖
河北机电职业技术学院怎么样
照片如何缩小
腿粗怎么变细
猜你喜欢
如何发挥党员的先锋模范作用
妊娠期是什么意思
换手机了怎么转通讯录
电视剧双城生活
生活故事
从深圳怎么去澳门
笔刷怎么用
小米助手怎么刷机
心慌睡不着觉怎么办
frp是什么材料