小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果日历如何将历法设置为希伯来历
2026-05-01 12:47:12
1、点击手机设置。
2、点击日历。
3、点击其他历法。
4、进入历法的选择页面。
5、点击希伯来历,设置成功。
6、这样日历的右上角就会显示这个历法了。
相关推荐
小组件盒子灵动岛怎么放大设置
阅读量:163
苹果iOS14怎么设置显示电池百分比
阅读量:38
iphone x如何设置手机不会自动关屏
阅读量:20
iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
阅读量:41
苹果手机来电播报名字怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
汽车eco是什么意思
亮相是什么意思
title什么意思
虫草是什么
什么是科学发展观
什么考生适合提前批
角质是什么
app什么意思
carry是什么意思中文
人道主义是什么意思
猜你喜欢
极差是什么
沧桑是什么意思
88年属什么生肖
1978年是什么命
木糖醇是什么
刑克是什么意思
australia是什么意思
physx是什么
bgm是什么
屁多是什么病的前兆