小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言?
2026-05-16 00:11:31
1、打开支付宝,点击“我的”
2、然后在“我的”页面点击右上角躲称的“设置”
3、然沟拒够后点击光缝“通用”设置
4、之后选择“多语言”设置
5、最后选择需要切换的语言,然后点击上面的保存即可
相关推荐
支付宝怎么切换账户
阅读量:158
支付宝怎么更改语言/切换英文
阅读量:155
支付宝怎么设置语言
阅读量:48
支付宝怎么切换语言?
阅读量:86
支付宝怎么设置语言,支付宝语言设置在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
北大校长什么级别
什么是投资收益
什么是热裤
卡粉是什么意思
抖擞的意思
八仙过海的意思
锚点是什么意思
轶事是什么意思
fine是什么意思
那拉提是什么意思
猜你喜欢
黑色裤子配什么颜色鞋子
莆田系什么意思
什么车最安全
手机串号有什么用
什么叫机械运动
双鱼座和什么星座配
诞辰什么意思
持之以恒是什么意思
什么叫路由器
转述句是什么意思