小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族自动更新应用怎么关闭
2026-04-22 14:10:20
1、首先进入桌面打开应用商店
2、然后点击右上角个人中心
3、接着打开设置
4、将零流量更新关闭即可
相关推荐
魅族应用商店如何关闭应用自动更新
阅读量:58
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:150
如何打开解包编辑修改安卓系统ROM固件包铃声
阅读量:178
怎么申请注册QQ?
阅读量:36
华为手机如何开启GPU强制渲染功能
阅读量:148
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
到底为什么
獾怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
页眉页脚怎么设置
鼠标为什么没反应
桂花糕的做法家常做法
猪肉的家常做法
经期为什么不能拔牙
皮冻的家常做法
猜你喜欢
德力西开关怎么样
肚子胀气怎么办
腰花的做法大全
可乐排骨的家常做法
为什么头发会分叉
个人主要事迹怎么写
腱鞘囊肿怎么治疗
apn怎么设置
徜徉怎么读
果冻怎么做