小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
译学馆怎么给收藏的视频添加标签
2026-04-22 18:16:18
1、在译学馆的右下角,点击我的进入。
2、在我的页面,点击我的收藏打开。
3、在视频列表中,点击视频右边的三点图标。
4、在弹出的选项中,点击添加标签。
5、在底部选择标签,点击确认添加。
相关推荐
快手浏览模式怎么开启畅爽概念版
阅读量:111
快音个性化推荐功能怎么使用
阅读量:37
胡萝卜炒洋葱
阅读量:77
怎么在唱吧APP生成二维码
阅读量:116
芒果奶龟苓膏
阅读量:54
猜你喜欢
去哪里旅游
如何追女孩
旅游资讯网
如何寄信
如何注册微信账号
四维彩超哪里做最好
冀b是哪里的车牌
婴儿起痱子怎么办
南京在哪里
旅游鞋什么牌子好
猜你喜欢
山东青岛旅游攻略
华为m2平板怎么样
微信照片怎么传到电脑
红姑娘皮泡水的功效
世界上最深的海沟在哪里
兰芝睡眠面膜怎么用
如何办理银行卡
天府之国是哪里
如何增强记忆力
如何加强作风建设