小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad息屏怎么设置
2026-04-26 03:29:08
1、
点击显示与亮度
进入ipad设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
在弹出的页面中点击自动锁定。
3、
设置息屏时间
在当前页面中选择自己要设置的息屏时间即可。
相关推荐
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:115
ipad外壳唤醒设置
阅读量:147
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:190
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:185
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:112
猜你喜欢
广东岭南职业技术学院怎么样
竹罐减肥
惊喜英文怎么说
银行转账怎么转
大众怎么样
白水寨旅游攻略
工装裤搭配
侠客风云传风吹雪攻略
问道手游怎么交易
一天一斤减肥法
猜你喜欢
南华寺旅游攻略
曲阜旅游攻略
康宝莱奶昔减肥价格
夏天如何减肥
天津游玩攻略
阿凡达简介
淘宝怎么拍下宝贝
熏鱼怎么吃
比尔盖茨简介
长城m4怎么样