小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ飞车怎么关闭自动小喷
2026-05-03 18:04:51
1、先打开手机,点击打开手机上的QQ飞车,点击与微信好友玩或与QQ好友玩进行登录。
2、然后点击进入游戏。
3、之后点击设置。
4、然后点击操作。
5、之后将自动小喷的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
qq怎么把主页改部分人可见
阅读量:52
快速用手机QQ获得“赞“的方法
阅读量:65
QQ大王超级会员怎么开通?
阅读量:64
光遇音乐大厅怎么玩
阅读量:109
iphone游戏模式怎么设置
阅读量:58
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
水饺皮的做法
手机进水了怎么办
小米电视怎么样
微信黑名单怎么恢复好友
立冬为什么吃饺子
资产负债表怎么填
张翰和郑爽为什么分手
女人为什么会出轨
溜鱼片的家常做法
猜你喜欢
冻芝士蛋糕的做法
镜子里看我怎么进入你
淘宝店怎么开
牛肉干怎么做
南京为什么叫金陵
un拼音怎么读音声音
羊杂的做法大全
椰子肉怎么吃
梦中梦是怎么回事
猝怎么读