小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么设置不让别人看我的关注
2026-04-24 04:00:29
1、在Soul自己页面上方点击【设置】。
2、在设置页中点击【隐私】。
3、进入隐私页面后点击【谁可以查看我的关注和被关注】。
4、弹出页中选择【仅自己】。
相关推荐
回森如何发布动态
阅读量:91
酷狗音乐圈动态如何设置仅好友可以看到?
阅读量:120
酷狗音乐通讯录好友如何查看呢?
阅读量:125
酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可以聊天?
阅读量:75
小红书怎么切换深色模式
阅读量:84
猜你喜欢
怎么接吻
老碗面的做法
炸薯条的做法
穿心莲的做法
鱼丸的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
罗非鱼的做法
快手怎么删除自己的作品
波士顿龙虾的做法
黑胡椒汁的做法
猜你喜欢
怎么提高免疫力
麻将怎么打
茜怎么读
姜爆鸭子的做法
诸暨怎么读
白血病怎么引起的
手抓饼和面步骤和做法
糟鱼的做法
烧鸭的做法
tired怎么读