小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘设置
2026-04-22 01:45:21
1、
点击设置图标
点击桌面【设置】图标。
2、
点击通用选项
点击设置菜单的【通用】选项。
3、
点击键盘选项
点击列表的【键盘】选项。
4、
找到键盘设置
找到苹果的键盘设置。
相关推荐
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:67
iphone14到底怎么取消辅助触控
阅读量:181
iphone14如何设置自定顶层菜单?
阅读量:47
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:47
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:90
猜你喜欢
面包怎么做
怎么增肥
白血病是怎么引起的
胃酸过多怎么办
巍怎么读
苹果序列号怎么查询
腮腺炎怎么治疗
肌酐偏高怎么治疗
邡怎么读
二的拼音怎么写
猜你喜欢
寄居蟹怎么养
抖音怎么拍
cf烟雾头怎么调
胸小怎么办
station怎么读
怎么设置页码
跋扈怎么读
粉扑怎么清洗
煲仔饭怎么做
基围虾怎么去虾线