小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手就如何新建日程并添加提醒
2026-05-13 23:43:37
1、点击“日历”,打开APP
2、点击界面右下角“+”
3、在弹出的界面中输入标题,选择地点,设置提醒时间等
4、确认无误后点击右上角“√”
相关推荐
空调内机怎么拆下来
阅读量:171
空调内机正常外机不工作维修
阅读量:154
空调内机铜管拆卸方法
阅读量:99
空调拆装步骤图解是什么
阅读量:190
空调的拆卸方法与步骤
阅读量:163
猜你喜欢
微信怎么拍一拍怎么加文字
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
手机垃圾怎么清理
jeep指南者怎么样
猴魁怎么泡
月经期怎么减肥
图片大小怎么改
抽筋是怎么回事
假性近视怎么办
面包怎么做才松软好吃
猜你喜欢
怎么看共同好友
电脑任务栏怎么设置
雷诺手表怎么样
酒店销售怎么做
怎么哄老婆开心
瓷砖上的胶怎么去除
无限极产品怎么样
无线网密码怎么设置
魔域怎么升级快
圆面积怎么算