小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate怎么添加文字
2026-04-24 06:42:42
1、
点击扳手图标
打开APP,点击扳手图标。
2、
点击添加文字
点击添加,再点击添加文字。
3、
输入文字
在图层上输入文字即可。
相关推荐
procreate中添加的文本如何调整字体颜色?
阅读量:49
procreate怎么移动所选区域
阅读量:142
procreate怎么复制画出来的图案
阅读量:105
procreate中如何调整画布大小?
阅读量:46
procreate怎么抠图
阅读量:53
猜你喜欢
林氏木业家具怎么样
特色菜做法
发胶怎么用
蓝牙耳机怎么连接手机
怎么把
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
菠萝为什么要用盐水泡
甫怎么读
杳怎么读
自制罐头的做法
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
胃疼怎么办怎么缓解
手机怎么连接电视
大黄花鱼怎么做好吃
x型腿怎么矫正
怎么抽烟
紫菜汤的家常做法
薅怎么读
身份证丢了怎么办
打印机怎么打印