小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糯米招聘APP怎么隐藏简历
2026-05-05 14:32:32
1、打开糯米招聘APP,点击右下角我的。见下图
2、点击系统设置。见下图
3、点开隐藏简历按钮。见下图
相关推荐
智联招聘怎么向HR隐藏简历
阅读量:179
智联招聘中怎么对招聘方隐藏简历
阅读量:110
智联招聘怎么置顶简历
阅读量:160
智联招聘app如何设置简历不公开
阅读量:147
智联招聘怎么进行简历隐藏
阅读量:128
猜你喜欢
南京生活网
慎终追远的意思是什么
75酒精怎么配
如何买保险
gl是什么意思
高职高专提前批是什么意思
推特是什么
冰箱如何除霜
驾照记分周期怎么算
857是什么意思
猜你喜欢
电脑如何自动关机
生活小技巧
身体瘦弱如何增肥
树洞是什么意思
如何美容
如何做排骨汤
qq怎么查看登陆记录
桂林生活网分类信息
秘蓝岛怎么去
梦见手机丢了是什么意思