小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么绑定手机号码
2026-04-23 08:41:22
1、首先我们需要在手机中点击古诗词典APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、最后在切换的界面点击绑定手机号码之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
古诗词典APP怎么设置个人资料生日
阅读量:67
古诗词典怎么回复消息?
阅读量:144
古诗词典怎么更换背景?
阅读量:142
古诗词典怎么更改字体?
阅读量:133
古诗词典怎么创建话题?
阅读量:131
猜你喜欢
老面馒头的做法
蓓怎么读
收条怎么写
冬瓜海带汤的做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
番薯糖水的做法
麻辣牛肉的做法
油条的做法和配方
鲶鱼做法
老黄瓜汤的做法
猜你喜欢
草莓英语怎么读
牛油果怎么吃
酱茄子的家常做法
炖排骨的家常做法
自制蛋挞液的简单做法
沙茶面的做法
番茄酱做法
红烧鸭子的家常做法
扒皮鱼的家常做法
红烧肉怎么做