小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50怎么删除人脸数据?
2026-05-10 06:55:01
1、进入手机设置,点击指纹、人脸与密码
2、进入界面,点击人脸解锁
3、进入界面,点击人脸1
4、进入界面,点击删除人脸数据即可
相关推荐
edius 8.5 插件vitascene安装方法
阅读量:193
Premiere Pro cc 2018 软件介绍
阅读量:93
photoshop2020如何调整图像大小
阅读量:70
绿巨能LP-E6佳能电池产品功能使用
阅读量:136
ue4中如何获取camera的画面数据
阅读量:83
猜你喜欢
家长会感想怎么写
怎么瘦肚子和腰上赘肉
血液粘稠怎么调理
超高度近视怎么办
怎么去双下巴
win7怎么调亮度
输入法不见了怎么恢复
打印机扫描怎么用
红眼病怎么治
肚脐右边疼是怎么回事
猜你喜欢
手机膜怎么撕下来
后记怎么写
脸上有青春痘怎么办
mc末地传送门怎么做
尿蛋白高是怎么治疗
妇科炎症怎么治
分时图怎么看
怎么胎教
母亲节的贺卡怎么做
微信支付怎么开通