小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI 13怎样加入优先升级计划
2026-05-13 19:42:26
1、进入手机的设置界面,点击我的设备
2、再点击MIUI版本图标
3、点击右上角的三个点,在弹出的菜单中,选择系统更新设置
4、加入优先升级计划的开关,切换到开的状态即可
相关推荐
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:158
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:98
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:30
小米人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:93
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
鞍前马后的意思
西湖荷花什么时候开
月明风清的意思
一目十行的意思
殷勤的意思
naive是什么意思
哀鸿遍野的意思
词不达意的意思
织围巾用什么毛线好
弯梁摩托车什么牌子好
猜你喜欢
祝福词
钓鲶鱼用什么饵最好
卡卡西为什么杀死琳
但当涉猎见往事耳的意思
搬新家祝福语
戈壁的意思
什么是黄蜡石
mcn是什么意思
豆蔻年华是什么意思
什么叫轻浮