小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置右滑返回上一层
2026-05-03 10:48:56
1、
点键盘
进入苹果13通用设置页,打开“键盘”界面。
2、
点单手键盘
在键盘页面中,点开“单手键盘”选项界面。
3、
选择左选项
在单手键盘选项中选择“左”选项,从屏幕左侧向右滑即可返回上一层。
相关推荐
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:160
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:125
苹果13手机设置右滑返回上一层
阅读量:165
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:73
iPhone12手机设置右滑返回键
阅读量:38
猜你喜欢
妹妹用韩语怎么说
微信封号怎么解除
海尔空调质量怎么样
脚上长水泡怎么办
猪肉怎么炒好吃
邮箱怎么发送文件夹
同时用英语怎么说
车船税怎么算
怎么清理内存
怎么瘦小腹
猜你喜欢
炼乳怎么做
新陈代谢慢怎么办
sd卡怎么格式化
我的世界怎么做枪
冒号怎么打
怎么隆鼻
胸大怎么办
春卷怎么做
万家乐热水器怎么样
小米盒子怎么连接电脑