小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP怎么找到寒窗学子大学梦公益项目?
2026-04-23 08:06:19
1、打开支付宝app。
2、点击更多。
3、下拉页面。
4、点击爱心捐赠。
5、点击教育助学。
6、选择寒窗学子大学梦,点击标题进入详情页面。
7、点击捐助这个项目,根据提示完成捐赠。
相关推荐
马拉松的训练方法
阅读量:85
比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
阅读量:106
乌龟肉怎么做好吃
阅读量:150
QQ漂流瓶怎么定向找某个地方的人或者异性?
阅读量:119
好看的背影是怎么拍的?
阅读量:39
猜你喜欢
孕妇可以喝柠檬水吗
霜之哀伤怎么获得
阿根廷旅游
绍兴文理学院怎么样
宁夏旅游攻略景点必去
win7怎么查看电脑配置
特点英文
云南 旅游
景区图片
吃什么可以美白
猜你喜欢
美术生可以报考的大学
眼线笔怎么画
云南的旅游景点
拉肚子拉血怎么回事
社保可以退吗
玻璃怎么擦才干净
白杨树的特点
打印机没反应怎么回事
万圣节英语怎么说
凉拌凉粉