小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样进行版本更新
2026-04-22 11:03:37
1、进入淘宝首页后,点击我的淘宝。
2、进入我的淘宝页面后,点吩牢击哄伐设置。
3、进入设置页面后,点击关于淘宝。
4、点击版本更新,设置怕言炼就完成了。
相关推荐
手机淘宝怎么更新版本?
阅读量:60
怎么将手机淘宝更新为最新版本
阅读量:57
淘宝app在哪里升级更新版本
阅读量:88
淘宝APP怎么升级?
阅读量:167
淘宝怎么更新版本
阅读量:27
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么找
感冒灵
哭笑不得的近义词
感冒吃什么水果
怎么卸载迈克菲
千奇百怪的近义词
圆寸发型
圆脸的发型
大脸短发发型
齐肩直发发型图片
猜你喜欢
称赞近义词
淘宝开店怎么上传宝贝
怎么读音标
照样的近义词
熟练的近义词
蒙娜丽莎卫浴怎么样
消失的近义词
qq怎么看别人删了我
漫长近义词
幼儿常识