小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销扇贝阅读账号?
2026-04-26 16:05:23
1、点击扇贝阅读进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击右上角的设置按钮;
4、再点击【账号设置】;
5、接着点击【账号注销】;
6、最后点击【同意永久注销账号】。
相关推荐
OneNote如何更改网格线颜色
阅读量:24
XMind中如何显示批注
阅读量:61
XMind中如何全选下一级子节点
阅读量:57
怎样将电子书和视频同步到iPad上
阅读量:48
marginnote取消链接方法介绍
阅读量:81
猜你喜欢
掉发严重怎么办
润发乳怎么用
罗莱家纺怎么样
淘宝店铺怎么关闭
炎魔的珠宝怎么获得
发生火灾怎么办
孩子叛逆怎么办
脸上起皮怎么办
红烧鲅鱼怎么做
游戏怎么赚钱
猜你喜欢
别克英朗油耗怎么样
玛吉斯轮胎怎么样
怎么用电饭煲做蛋糕
川贝粉怎么吃
鸡怎么叫
辣椒酱怎么做好吃
心慌气短是怎么回事
税额怎么算
苹果手机进水怎么办
雷神岛怎么去