小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP在哪开启评论通知
2026-04-22 14:39:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【更多设置】点击进入;
4、第四步
勾选【讨论通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
摩尔庄园中红色浆果如何获得
阅读量:25
如何开启积目评论通知
阅读量:177
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:91
赫兹app在哪里取消关注
阅读量:29
王蓝莓的幸福生活每日挑战12月18日攻略
阅读量:190
猜你喜欢
剪映怎么去水印
uzi为什么叫乌兹
键盘打不出字怎么回事
为什么喝彩
贲怎么读
怎么隐藏应用
尿酸高怎么办
泯怎么读
怎么快速发烧
发烧39度怎么退烧最快
猜你喜欢
鸡蛋怎么做好吃
鱼为什么睁着眼睛睡觉
琰怎么读
肱怎么读
利率怎么算
素馅包子的做法
鸭蛋的做法大全
胃不舒服恶心想吐怎么回事
qq关联怎么设置
干煸芸豆的家常做法